Вредно ли худеть на 5кг за 18 дней я такто и на больше похудеть могу просто жру дохерише сегодня 3кг арбузика

coronkill . Знаток (250), открыт 1 неделю назад
8 ответов
ydud m Ученик (161) 1 неделю назад
го за 12 ?
coronkill .Знаток (250) 1 неделю назад
го 12 за 12
ydud m Ученик (161) coronkill ., го за 12 за 12 за 12
Иван Савченко Ученик (237) 1 неделю назад
ну неособо, у меня подруга страдала рпп и похудела на 10 кг за неделю
Ксения Борисова Ученик (122) 1 неделю назад
Жить вообде вредно, живи в свое удовольствие
Лучший из лучших Мыслитель (7300) 1 неделю назад
Нашли чем хвастаться. 3 кг арбуза .. Это всего лишь жижа которая превратится в мочу, а не еда.
coronkill .Знаток (250) 1 неделю назад
ну так это потомучто арбуз кончился просто прошлой ночью сьел 7кг заел бутербродиками с сыром и мясом кечупом хлебом выпил 2 литра кваса
Victoria Просветленный (26056) 1 неделю назад
Будешь ночью рыбу ловить:))
Александр Светлицкий Мастер (2300) 1 неделю назад
Привет! ? Понимаю, ты настроена решительно! Но давай разбираться по порядку.

5 кг за 18 дней — это довольно быстрый темп похудения. Сам по себе он не критичен, особенно если у тебя есть избыточный вес. Но важно понимать, как ты к этому придёшь. ?

Если ты "жрешь дохерища", а потом резко ограничиваешь себя, то да, это может быть вредно. Такие "качели" — большой стресс для организма.

Оптимальным считается похудение на 0,5-1 кг в неделю. Да, звучит не так впечатляюще, как 5 кг за 18 дней, зато это более безопасно и эффективно в долгосрочной перспективе. ?

Попробуй следующее:

Скорректируй питание: не нужно голодать! Просто исключи вредные продукты (сладкое, мучное, жареное, фастфуд) и добавь больше овощей, фруктов, белка.

Пей достаточно воды: 1,5-2 литра в день.

Добавь физическую активность: прогулки, плавание, танцы — выбирай, что тебе по душе. ?

Помни, здоровое похудение — это не гонка, а марафон! ?

А чтобы узнать ещё больше о правильном питании, тренировках и мотивации, заглядывай на наш сайт! ? [ Ссылка на сайт ]