Можно ли учиться заочно на мультипликатора?

Фё Линь Ученик (86), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Владимир Щербак Мыслитель (5020) 1 неделю назад
Ну посмотри в вузах, тут ты вряд ли мультипликатора заочника найдешь
Zekode Просветленный (34325) 1 неделю назад
Смотря что ты подразумеваешь под "мультипликатором". Если хочешь какие-то свои короткометражки или научиться мультики рисовать, то все сейчас 3д используют. Blender,sfm, cinema 4d и прочие в помощь.
Чтобы выучить необязательно куда-то ездить. Можно и на дому обучаться))