Здравствуйте. Вопрос по ОСАГО. Что выгоднее брать по страховому случаю-деньги или ремонт? Машина Тойота Королла.

Что выгоднее брать по страховому случаю-деньги или ремонт? Машина Тойота Королла.

В зависимости от стоимости ремонта в выбранном СТО. У меня машина другая, брала деньгами, отремонтировали хорошо и немного денег ещё осталось.

Консультация в ремонтном цехе с реальными мастерами решит задачу.
Следует накинуть тридцатку тк вылезет дороже

Ремонт выходит долго по времени, а по своим можно найти ремонт так, что ещё и останется.

ремонт