Здравствуйте. Вопрос по ОСАГО. Что выгоднее брать по страховому случаю-деньги или ремонт? Машина Тойота Королла.

Марина Митрофанова Мастер (2127), закрыт 4 месяца назад
Что выгоднее брать по страховому случаю-деньги или ремонт? Машина Тойота Королла.
Лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (421932) 6 месяцев назад
В зависимости от стоимости ремонта в выбранном СТО. У меня машина другая, брала деньгами, отремонтировали хорошо и немного денег ещё осталось.
SferaИскусственный Интеллект (192205) 6 месяцев назад
это было до того как копеечную клипсу надо заказывать через 9 стран и ждать пол года по цене всего автомобиля
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (421932) Sfera, год назад.
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (192205) 6 месяцев назад
Консультация в ремонтном цехе с реальными мастерами решит задачу.
Следует накинуть тридцатку тк вылезет дороже
Алекс Берег Оракул (54148) 6 месяцев назад
Ремонт выходит долго по времени, а по своим можно найти ремонт так, что ещё и останется.