Не могу войти в аккаунт на фикбук

Как и многих пользователей, выкинуло из аккаунта на фикбуке, и не получается в него войти. При входе через вк - пишет про новый аккаунт, при вводе пароля и Ника - не то пальто. По скольку я знаю, там есть ник который ты делаешь как автор, и имя, которое ты создаёшь при входе как пользователь. Я вводила свой никнейм, а имя не помню. Его можно как-нибудь найти? Вот хоть убей
А там было достаточно фанфиков и черновиков, жалко и обидно терять их, помогите пожалуйста..

Забей