Работа в Красное белое. Увольнительная, стоит ли писать причину?
Устроилась на работу в красное белое. Администратор никак не обучает, и обучить кроме нее некому, предпочитает на всех орать и делать все сама, выходит на работу в свои выходные(работает каждый день, без выходных, до талого) т.к. нас боится оставлять. У нее есть дети,семья, но она просто игнорирует свою личную жизнь. Можно подумать, что это мы-работники немощи, но уже половина коллектива ушло, потому что некому обучить кроме нее, как что делать. Заработная плата хорошая, но нервы уже на нуле. Я понимаю, что она не обязана, но даже банально один раз показывать она не хочет. Хочу тоже писать увольнительную, стоит ли указывать причину? Хочется узнать ещё мнение ...
Если у вас испытательный срок, то уведомляете работодателя о своём увольнении за 3 дня, если нет срока, то за 14 дней. Причина не указывается в заявлении, просто по собственному желанию.
Пару шоколадок соприте и не выходите на работу , они сами вас уволят
Причину указывать не нужно: по собственному желанию.
если вас зарплата устраивает не советую увольняться. просто задайте этот же вопрос начальству выше не стесняйтесь и не бойтесь все мы люди и начальство тоже они поймут