Ребзи кто писал в этом году Огэ

Какие предметы вы сдавали? И сложно ли было сдавать?
Я просто хочу определиться какие предметы сдавать в следующем году

ОГЭ рассчитано на умственно отсталых

Я писала, всё списала на 5 кроме английского, его я сама писала и тоже 5 получила. Рекомендую географию и английский, география самая простая, английский тоже, там вообще делать нечего, если хоть чуть чуть его понимаешь. Меня к огэ по англ фактически не готовили, я просто ютуб смотрела и слова учила

Я писал ЕГЭ, но огэ Я сдавал общество и географию, огэ по обществу всё применимо к реальной жизни, а по географии если у вас будут атласы там все можно будет понять по ним что правильно а что нет

В этом году я сдавал ОГЭ. Вот какие предметы были на экзаменах:

Русский язык 📖 — по моему мнению, несложный, если хорошо подготовиться.
Математика ➕ — было немного сложно, но с решением задач и тренировкой все прошло нормально.
Обществознание 🌍 — интересный предмет, но нужно было запомнить много информации.
География 🌍 — не самый сложный, но требовал внимательности.
Если вам нужно выбрать два предмета на следующий год, подумайте о том, что вам больше всего интересно и что может пригодиться в будущем.

огэ - это самое легкое что существует в истории человечества