Кто знает лучший быстрый срособ похудеть

Данил Александров Ученик (151), на голосовании 3 месяца назад
Нужно другу быстро похудеть кто знает лучший способ
Голосование за лучший ответ
Georgy Мастер (1005) 4 месяца назад
Катайся на велосипеде, желательно 15 кругов, сбросишь много каллорий
АлексейИскусственный Интеллект (105477) 4 месяца назад
??? Каких "кругов"?
Georgy Мастер (1005) Алексей, ну например есть специальные здания у которых есть велодорожки, там можно покататься
Безымянная гостья Гуру (4555) 4 месяца назад
уменьшить кол-во потребляемого
ментоs Оракул (80745) 4 месяца назад
Дать ему проcpaться часов на 8. Пурген в помощь.
Мария Пахомова Ученик (140) 4 месяца назад
Начни вести дневник питания. Считай калории, которые потребляешь и те, которые тратишь. Ты должен тратить больше, чем потребляешь, чтобы похудеть. Достаточно дефицита в 20% от нормы. Более того! Нужно следить ещё и за БЖУ. Белками, жирами и углеводами. Потребляй больше белка, меньше жира, тогда будешь терять жир, а не мышцы.
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32842) 4 месяца назад
бег ежедневный , не есть после 19 часов вечера, питаться 5 раз в день дробно , по пол порции от исходного.но быстро он только воду потеряет а не жир, первые 4-5 кг это лишняя вода и чистка кишечника.
Alex K Искусственный Интеллект (141572) 4 месяца назад
Все знают этот способ - не жрать и больше двигаться. Блин, но это же надо не жрать!
Алексей Искусственный Интеллект (105477) 4 месяца назад
Вода и сырые овощи. И много движения. На сырой морковке и капусте худеешь не хуже, чем на голоде. А всё же хоть что-то жрёшь.
Александр Махов Просветленный (31319) 4 месяца назад
Мой способ похудеть - движение: каждый день после занятия скандинавской ходьбой худею на 1 кг, если уменьшить количество калорий за счёт отказа от мучного и сладкого, можно похудеть очень стремительно.
Татьяна Трак Ученик (185) 4 месяца назад
Интервальное голодание, обильное питье, много активности и печень почистить не помешает. Я во время диеты пропивала гепатоактиватор Ремакса Про Актив. Он помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. Можете у них на сайте подробнее почитать https://remaxa.ru/ . Курс длится месяц, после него даже энергии как будто больше стало.