Информационные технологии

Отвал чипа или сгорел нижняя плата?

После перепрошовки Poco X4 Pro не работает (кирпич), в диагностике сказали что отвал процессора, и то что телефон мало берёт зарядку (из за отвала наверно), но в СЦ сказали что сгорел нижняя плата отвечающий за зарядку или соединение с ПК через Type-C, хотя ПК определяет телефон как Qualcomm 9008 при подключении, значит он в режиме EDL, заметил что его перепрошить не получается из за авторизации, но при отключение кабеля и подключение, телефон не определяется, а через 20 секунд телефон начал себя вести так: подключается и отключается USB циклично и сам Windows определяет его как неопознанное устройство, так повторяется до тех пор пока его не переведу в EDL через кнопку питание.

Кому верить: Мастерам который сказали что отвал процессора, или мастерам из СЦ который сказали что сгорел нижняя плата

Если появляется маленький пингвин, то отвал процессора

Мастер прав