В какой цвет смоется краска

Pink Quartz Ученик (20), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте, такой вопрос. Я покрасила блонд в темно-русый, но получился какой то каштановый, темный.(какая то краска из фикспрайса)Мне этот цвет вообще не идёт.Я немного передержала. Подскажите, в какой цвет смоется? В темно русый или пойдет в рыжий? И как долго будет смываться?
Голосование за лучший ответ
Раиса Раиса Мудрец (11049) 4 месяца назад
Я покрасила каштановыйтв темно-русый и цвет стал чёрным и смылся только спустя кучи смывок, всего на один тон и я смываками сожгла кожу головы.
Елизавета Беляева Ученик (104) 4 месяца назад
У меня краска палетт вообще не смывается. Цвета современные, получаются как на картинке. Может и вам перейти на другую краску?