Какие указания в натальной карте на выносливость/работоспособность
Paracellls
(1088),
на голосовании
3 месяца назад
Когда живёшь на пределе и кажется другие не смогут так (либо с помощью допингов смогут) а у человека это как природное, запас сил; и необязательно чисто физический труд, это быть может что-то среднее по силе, что нужно выдерживать каждый день, но ещё присутствует эмоциональное истощение, и если другой человек такое может не выдержать-то вот этому конкретному хоть бы что
AVATAR25
Paracellls, нет, только гармоничные: человек умеет распределять свои силы. Пр напряженных аспектах - эгергия есть, но она дисгармонична, может принести вред.
Хм если есть негативный Марс весы-оппо сатурн Овен, и секстиль плутон стрелец -марс весы, тут что сильнее проявляться будет
AVATAR25
Paracellls, Оппозиция Марс - Сатурн - человек неаккуратен, все время спешит, падает, травмируется. Травмы конечностей, головы. Однако секстиль к Плутону - сила воли поможет выстоять в неблагоприятных обстоятельствах и преодолеть боль.