Как работает мошенническая схема тапай хомяка? Как они обманывают? Кто попадался, расскажите как это было
Сдирают денюжки с карточки
Сам хомяк пока ещё никого не обманул. А вот мошенники пользуются доверчивостью хомяков-пользователей и предлагают тем якобы вывести деньги, ну а по итогу просто тырят телеграмм аккаунт. Ну а также в теории кто угодно может создать фейковый официальный сайт хомяка, а все ссылки будут на нём фишинговые.