Воздержание) те кто говорит воздержание зло идите нах**.

Медербек Мадамбеков Ученик (151), на голосовании 3 месяца назад
Воздержался 5 мес, и сегодня сильно хотелось подрюнькать. Ощущал на воздержании отлично все четко, уверенность, дух, сила, энергия. Все четко было. Но сегодня слился. Сколько месяцев еще воздерживаться чтобы прийти в норму? Ведь я слил ресурсы. Чтобы вернуться в прежнее состояние сколько мес воздержаться?
Голосование за лучший ответ
without sleep Мудрец (11335) 4 месяца назад
оправдал имя медербек мамбетова
Александр Шустов Оракул (51285) 4 месяца назад
Сколько, не знаю, но воздерживаться надо и от нецензурщины.
Fera6 Ferera6 Ученик (182) 4 месяца назад
надо воздержаться 1000 дней и ты обретешь спокойствие и силы
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39239) 4 месяца назад
Дело в том, что упомянутые вами уверенность, дух, сила и энергия. пребывают и с теми, кто ведет активную сексуальную жизнь. И при чем тут воздержание? Достаточно не загаживать свой организм всякого рода психоактивными стимуляторами, и не убивать себя разными токсинами и ядами. Здоровый образ жизни, и вы на высоте!