Вет врачи нужна ваша помощь

Mark Знаток (272), открыт 1 неделю назад
Недавно с улицы подобрала маленького котёнка, мальчик. Мне кажется у него между задними лапами опухшее. Я не знаю как в норме должна выглядеть эта штука. Стоит ли беспокоиться? Что можно сделать? Что намазать ему? До сих пор казалось, что с мочевыделением проблем нет, котенок активный, кушает, писает, какает, но сейчас котенок беспокоит. Как будто не может пописать, долго мечется в лотке, убираю его оттуда, а он сразу делает на кровать. Стал какой-то беспокойный. Пожалуйста, только серьезные ответы от специалистов. Если самостоятельно не помочь, я поеду в вет клинику, просто она не близко.
4 ответа
Сергей Жердев Профи (579) 1 неделю назад
Не мучай кота, сходи к ветеринару, и кота тоже
Аркадий Паровозов Мастер (1141) 1 неделю назад
Тут их нет, тут только отсталые школьники как я сидят
Ярослав Жиганов Мастер (1078) 1 неделю назад
Лучше сходить к ветеринару, раз кот беспокойный.
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (15709) 1 неделю назад
Лучше к ветврачу обратиться, раз беспокоит и выглядит будто бы и вправду не очень здорово, на предоставленных фото.