Этот котёнок мейн-кун ?

Влад Лебедев Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Этот котёнок мейн-кун ?
10 ответов
ты кто ты Мастер (1230) 1 неделю назад
мейн-тян!
yuiМыслитель (6957) 1 неделю назад
^________^
ты кто ты Мастер (1230) yui, o.o
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (15709) 1 неделю назад
Не похож на мейн куна, какое-то жалкое выражение на мордочке у него.
Влад ЛебедевУченик (87) 1 неделю назад
Если что, котёнку меньше 1 месяца
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (156148) Влад Лебедев, с чего вообще взяли,что это мейн-кун? Его продают за эту породу?Так обман ,нет там никакой породы.
Влад ЛебедевУченик (87) 1 неделю назад
Понятно, спасибо большое.
Аня Фридрих Мастер (1516) 1 неделю назад
Сложно ответить. Когда подрастет точно будет известно
Сэйлор Юпитер ✩₊˚.⋆☾⋆⁺₊✧ Знаток (284) 1 неделю назад
Возможно, очень милый =)

Вот некоторый признаки породы:
Тело пропорциональное, сбалансированное, мускулистое, мощная грудная клетка. На лапах между пальцами пучки длинной шерсти. Уши крупные, с большими кистями, высоко и вертикально поставлены. Ширина между ушами не более ширины уха у основания животного.
Влад Никифоров Профи (727) 1 неделю назад
Похож, возможно помесь. Пока такой маленький, сложно понять. У мейн-кунов есть отличительная черта - это не большие кисточки на кончиках ушей
SDI Оракул (80452) 1 неделю назад
Дворь мохнатая, милаха.