Выпустил видео на ютуб 1 просмотр, хоть я над ним старался что делать? видео скинуть не смогу, просто дайте советы

Владимир Накамура Мастер (2443), закрыт 5 месяцев назад
как правильно снимать, что бы были просмотры
Лучший ответ
Адольф Гитлер Профи (951) 5 месяцев назад
1. Превью
  1. Маленький канал
  2. Не интересный контент
  3. Не затягивающий контент
Остальные ответы
Егор Крыщук Ученик (194) 5 месяцев назад
не снимай майнкрафт или нн игры
Дмитрий НЕНагиев Ученик (168) 5 месяцев назад
скинь ссылку, мы посмотрим
Владимир НакамураМастер (2443) 5 месяцев назад
я могу только другой ютуб свой канал скинуть, потому что боюсь основу кидать там испанский стыд полный https: //youtube. com/ @ogramegg?si=9Z3tx_9neM1izUVE
Ахмед СергириевУченик (89) 5 месяцев назад
https://youtu.be/dPhFIgYrd_Y?si=KyfHo5V1iJKNdQ34 мое посмотрите пж и там ещё 2 видео на канале
Rick Estly Мастер (2475) 5 месяцев назад
Снимай пи3ду
у меня уй на изда
Rick Estly Мастер (2475) Vladimir Shimada, соболезную, тогда пахать придется
АХХАХААХАХАХАХХАХААААХАХАХАХХАХАХПАХХПХП Просветленный (29371) 5 месяцев назад
скинь ?
я могу только другой ютуб свой канал скинуть, потому что боюсь основу кидать там испанский стыд полный https: //youtube.com/@ogramegg?si=9Z3tx_9neM1izUVE
Foxich Lololoshov Знаток (269) 5 месяцев назад
Делай интересные темы
Старайся и они сами постепенно придут
Главное делай что нравится
ЧЕЛОВЕК + Профи (852) 5 месяцев назад
Бро, скажи что за видео, я найду и посмотрю
ЧЕЛОВЕК + Профи (852) Vladimir Shimada, спасибо