Голосование за лучший ответ
Tmaaticho
4 месяца назад
это уже алкоголизм будет,если вопрос про это,а вообще алкоголизм это нормально.в Японии алкашку выжирают ещё больше чем в СНГ,но мы их почему-то не воспринимаем как опущенных алкашей.
Наталия Аверина
4 месяца назад
Даже 1 раз в месяц не нормально, в китайской традиционной медицине говорится, что 50 гр. качественного коньяка разжижает кровь, большее количество алкоголя и литры пива сгущают кровь, она течёт медленно, у человека застой в органах, нет энергии, он стареет и умирает.