Нормы употребления алкоголя

dcv dcv Знаток (334), на голосовании 3 месяца назад
Нормально ли пить еженедельно на выходных
Голосование за лучший ответ
Tmaaticho Мудрец (12233) 4 месяца назад
это уже алкоголизм будет,если вопрос про это,а вообще алкоголизм это нормально.в Японии алкашку выжирают ещё больше чем в СНГ,но мы их почему-то не воспринимаем как опущенных алкашей.
Ваня Искусственный Интеллект (160640) 4 месяца назад
Можешь выпивать хорошо. Не можешь не выпивать по выходным, некомфортно тебе. Это проблема.

И ежедневно нормально.
Всё яд - дело в дозе (С)
Можно и воды сдохнуть выпив лишнего.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231667) 4 месяца назад
Да,обычное поведение,если нет проблем, отходить к понедельнику и не пить до пятницы.
Наталия Аверина Гуру (3237) 4 месяца назад
Даже 1 раз в месяц не нормально, в китайской традиционной медицине говорится, что 50 гр. качественного коньяка разжижает кровь, большее количество алкоголя и литры пива сгущают кровь, она течёт медленно, у человека застой в органах, нет энергии, он стареет и умирает.
Another Гуру (4454) 4 месяца назад
ты пьёшь ради самой выпивки.
такого и врагу не пожелаешь.
Сергей Оракул (56430) 4 месяца назад
Нормы находятся в мозгах и нигде более.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674652) 4 месяца назад
Смотря что . Если бокал мартини или вина , то нормально