Urban university - кто учился в этом университете, есть такие? Хотелось бы услышать реальные отзывы. Спасибо.

Гаррий Родионов Ученик (96), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Rider64RUS Искусственный Интеллект (112708) 1 месяц назад
Каждый 10 выходец из этого универа.
Гаррий РодионовУченик (96) 3 недели назад
есть какая то офф статистика??))
Вана Макарова Ученик (102) 3 недели назад
Мне тоже было интересно. О курсе отзывы в основном положительные есть и не оч довольные люди это понятно. Но вот в негатив выбивает только истории - покупки курса в кредит - отказ от обучения - верните деньги мошенники.

Причем если бы один такой отзыв был можно было понять, а таких 5 нашла и естественно сайты которые хайпятся на эти темы потом за удаление статей требуют бабосы.

А че берем то если не учеба не нужна?!
Гаррий РодионовУченик (96) 3 недели назад
Этот вопрос про кредиты остается загадкой. Одно дело пойти на рынок попробовать виноград перед покупкой. Другое дело загонять себя в кабалу, оформлять кредит, попробовать пару дней и отказаться. Косяк универа что дает возможность это делать.Я бы закрыл вообще это, хочешь бери и учись, не хочешь проходи мимо.
Евгения Григорьева Ученик (102) 3 недели назад
НЕ СОВЕТУЮ Urban тем, кто занят или работает 24 на 7!!!
Просто банально не вытянете обучение.
Я учусь на втором месяце курс Бизнес-аналитика и мне тяжеловато. Прихожу в 8 вечера и до 12 смотрю урок и делаю домашку. Если бы я одна такая была , то понятно, но нет есть девушки в потоке тоже очень туго соображают. Программа сложноватая. На вебинарах сидим дз разбираем, а кто то и вовсе переделывает заново!
Гаррий РодионовУченик (96) 3 недели назад
Время то есть, вроде... Спасибо за отзыв!
Вебинары как проходят? Один раз в неделю или каждый день?
И еще подскажите по обратной связи очень интересно, преподаватели отвечаю фастом или сутки?
Евгения Григорьева Ученик (102) Гаррий Родионов, отвечаю только за свой курс! Вебинары раз в неделю с преподавателем. Еще есть кураторы,помогают если есть вопросы по дз, платформе и т.д. по обратной свзяи. Кураторы плюс минус 30-40 минут ждала ответа. Преподавателю тоже можно писать,он отвечает через 1-2 часа.
Макарий Пестов Ученик (111) 1 неделю назад
Брал в рассрочку у них курс, к сожалению вообще не хватало времени на прохождение, поэтому пришлось оформлять возврат. Деньги сначала не возвращали да и на мои сообщения не отвечали, лишь к 8 дню все-таки возврат сделали слава богу. Через несколько месяцев, когда с работой основной стало легче и появилось свободное время, уже осознанно записался на курс, оплатил из своих средств. Не жалею о решении. Учусь второй месяц, здесь насыщенная программа и работают реально профи.
Гаррий РодионовУченик (96) 1 неделю назад
Понял-принял благодарю за ответ
Алёна КошелеваУченик (104) 6 дней назад
О, у меня идентичная ситуация была с возвратом, тоже заколебалась ждать, думала, кинули, а нет, вернули слава богу. Так что фигня эти отзывы про мошенничество, всё у них норм с возвратами денег....
Евмений Федосеев Ученик (107) 1 неделю назад
Я учусь вот сейчас на андроид-разработчика в этом вузе. На сайте у них инфа правдивая оказалась. Большой плюс - нет нудных длиннющих лекций, материал лаконичный и понятный. Преподаватель объясняет буквально на пальцах, так что новичкам прям зашибись. Короче от души рекомендую, здесь можно найти для себя направление по душе. А по качеству все супер
Ливадий Журавлёв Ученик (107) 1 неделю назад
Я тоже учился в урабне на QA тестировщика, в целом очень даже зашло. Вот закончил не так давно. пока на стажировке сейчас...
Информацию очень легко подают, своими словами - это самое главное.
P.S. Курс по английскому еще прикольный здесь, бонус что надо.
ВалераЛукинУченик (104) 1 неделю назад
я вот тоже сейчас учусь на тестировщика, реально кайфовый курс) лёгкая подача это факты, ещё понравилось, что с преподом можно отдельно созваниваться)
Евгений К Ученик (110) 1 неделю назад
Что могу сказать по поводу обучения в университете Урбан? В начале было вроде легко, позже бывали и сложные моменты в процессе, например, под конец я ушел на больничный и курс полностью мне завершить не удалось. Но большое спасибо кураторам, меня все же допустили на защиту, т.к. диплом написал вовремя. Очень отзывчивый у нас преподаватель, благодарен, что учился именно у него.
Игорь Константинов Ученик (111) 1 неделю назад
По поводу курса по пайтон-разработке - хорошо проработан. Есть тут разделение по модулям и можно возвращаться к пройденному в любой момент. Да и пройденное надо сказать легко откладывается в голове. Так что схему обучения хвалю
Альберт Красильников Ученик (103) 6 дней назад
Курс дизайна у них клевый, поступал, потому что понравилась программа. Да и за такие деньги оч обширный набор получается, раз кроме учебы еще и стажировку дают. Но тут объективно надо очень постараться, просто так вы на нее не попадете. Нужно будет завершить и сдать все домашния задания, посмотреть все лекции и в целом успешно курс пройти. Имейте в виду)
Никита У. Ученик (107) 6 дней назад
Я учился на python разработчика, недавно окончил обучение в урбан университете. Перед обучением уже имел опыт работы на php и поэтому не было проблем с пониманием джанго, к примеру. Но трудности в ходе обучения все-таки возникали, под конец стал немного отставать даже. По этой причине не смог попасть на стажировку, хотя очень хотелось получить опыт в компании. Помимо этого в вузе все хорошо, мне не к чему придраться
Алёна Кошелева Ученик (104) 6 дней назад
всем привет...
Сначала прошла тест на профориентацию в IT, так, забавы ради... но попав на консультацию и послушав всю эту красоту красивую от менеджера, без курса не ушла... Оформила кредит на 24 месяца. Потом только меня дернуло, а зачем я это сделала? Мне ж оно не надо, долги мне не нужны. Пока есть время решила возвращать деньги и отменять курс. 24.07.2024 оформляла заявление на возврат. 3 дня мне не отвечали.
Написала еще раз, сказали на рассмотрении. ....Нервы тряхнуло жестко.
В общем после нескольких дней обзвонов и писем ответили мне, сказали что все еще на рассмотрении... И только 30.07.2024 полностью закрыли кредит + % даже.
Так что поучиться мне тут не удалось, но хоть деньги вернули, спасибо на том.
Дарья Ф. Ученик (106) 5 дней назад
Хеллоу!
Вуз хороший, больше всего понравились наверно такие моменты, что объясняют легко всё и есть к кому обратиться за помощью (кураторы). Это сильно положительно на результат влияет)
Лариса ПоповаУченик (100) 2 дня назад
Дааа жёстко плюсую, кураторы у них топ, часто обращаюсь к ним
Олеся Лаврентьева Ученик (102) 1 день назад
Заинтересовали меня своим обучением на созвоне в гугл мите, прям реально захотелось учиться, отвечаю. Оформила кредит, дождалася пока откроют мне доступ к платформе. Смотрю – а там чета нереально загруженный курс прям, много материалов и тд. Я на это всё посмотрела и поняла что тупо не буду ничего успевать, так и потеряю все деньги. Поэтому решила оформлять возврат. Написала заявление для возврата, стали уговаривать остаться. Но я все-таки возврат оформила. Молчали несколько дней, на четвёртый день стала им писать везде, но не дождалася ответа. В итоге только вчера вот, 19.08. т. е. спустя 8 дней мне всё вернули. Оказались не мошенники слава богу

Так что курс в Урбане для тех, кто готов тратить время на обучение! Потому, что повторюсь- много материалов, модулей и лекций!
Евгения Валерьевна Ученик (112) 1 день назад
всем здравствуйте. прошла обучение и успешно закончила Курс питон-разработки в urban university! Оказался не таким уж простым. Поэтому училась как могла, прикладывала усилия максимально. Диплом не защитила в итоге, но мне прислали сертификат об обучении, за что тоже благодарна вузу. Жаль, конечно, что не получилось дойти до победного.. Urban university желаю удачи и побольше студентов!
Антон А. Ученик (104) 1 день назад
В целом с комментаторами здесь согласен, мне тоже обучение нравится. Я отучился почти 2 месяца пока что, всё очень прилично. Преподаватель офигенный. Думаю даже посоветовал бы этот вуз
Филипп Селезнёв Ученик (102) 20 часов назад
Оформил здесь рассрочку 12 августа, на курс по python разработке. Прям такого дикого желания учиться не было, скорее убедили доводы об обучении. И я купилcя! Вот чем надо было думать чтобы подписываться на то, что тебе по факту не интересно... Не знаю, я об этом своём решении пожалел в общем. С этой мыслью одну ночь переспал и решил окончательно. Курс я не открывал даже, поэтому мог вернуть деньги. Написал 13 августа заявление о возврате, ответили мне что рассмотрят. Пришлось прождать несколько дней, ни ответа ни привета, я уже даже подумал что я в лохах остался.. На звонки мои не отвечали, на письма тоже. В итоге мне отправили письмо что курс мне отменили, а кредит закрыт. Счастья-то было! Спасибо что не оставили ни с чем и поступили как полагается