Часто ли вы даёте попугаю летать?

ВАС ИС ДАС Мудрец (17559), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Devil Awor Мыслитель (5698) 1 неделю назад
Так я его в первый день покупки съел
sawa Мудрец (13953) 1 неделю назад
Вообще не закрываю ее, летает, а спать в клетку летит
никита бондарчук Профи (687) 1 неделю назад
Когда у нас был давали летать часто, но его съел наш кот, так что советую следить за ним, бедный Карудо царство ему небесное...
Елизавета Просветленный (27713) 1 неделю назад
С 9-30 по 11-00 свободный выгул,затем вольер,с 15-00 по 20-30 снова свободный выгул,затем вольер и отбой в 21-30 ежедневно.Сейчас белые ночи,поэтому так.Зимой график меняется немного в связи с полярной ночью.
ВАС ИС ДАСМудрец (17559) 1 неделю назад
А купаться сколько раз даёте ему?
Елизавета Просветленный (27713) ВАС ИС ДАС, 1-2 раза в неделю мою из пульверизатора и купалка стоит в вольере,там моет плещется,если захочет,там же фрукты замачивает,т.к. попугаи склонны к алкоголизму.
ВАС ИС ДАСМудрец (17559) 1 неделю назад
Не пол года, а 9 месяцев.
ВАС ИС ДАС Мудрец (17559) ВАС ИС ДАС, волнистик
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (15709) 1 неделю назад
Нет попугая, а когда был летал всё время, пока дома кто-то из домочадцев был, и на ночь в клетку.
Александр Иванов Ученик (176) 6 дней назад
10+ часов в сутки каждый день. иначе с попугаями нельзя