Насколько возможно похудеть потребляя ежедневно 100-300 кк? (162/48, обычно ем на 500-900кк)

Софья Ледяева Ученик (119), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
not coin Знаток (322) 4 месяца назад
Ну обычно человеку в день нужно 3000, так что думаю шанс похудеть есть
Андрей Воробей Мудрец (11383) 4 месяца назад
Да зачем так быстро худеть,пострадает нервная система! Ради того,чтобы нравится кому то? Оно того не стоит ,да и смысл худеть с такого веса,лучше в спорт зал пойти, спортивные девушки более привлекательные ,чем кожа и кости,если что не хотел обидеть
Мартин Мелоян Ученик (96) 4 месяца назад
Ешь 400, стресса будет меньше
Кирилл Саушкин Ученик (110) 4 месяца назад
Похудеть более чем возможно, но это чревато ухудшением самочувствия, потерей мышечной массы и ухудшением нервном системы. Я не советовал бы заниматься подобным.
Лучше всего это плановые диеты которые с минимумом в 1100-1200 килокалорий помогут тебе похудеть и при этом выглядеть шикарно (если добавить пару тренировок в неделю в спортзале)
гузель латыпова Мастер (1323) 4 месяца назад
Это огромный стресс для организма и он будет запасать любую калорию в жир, чтобы не умереть в будущем, это приведёт лишь к набору массы в будущем
Zombie Мудрец (13707) 4 месяца назад
Лучше вообще не ешь, не переводи продукты. Все равно скоро помрешь на своей "диете"
Александр Светлицкий Мастер (2345) 4 месяца назад
Привет!

Понимаю, ты стремишься похудеть, но 100-300 ккал в день - это крайне мало! ? Твой организм не будет получать достаточное количество энергии и питательных веществ, что может привести к серьезным проблемам со здоровьем.

Даже 500-900 ккал, которые ты ешь обычно, — уже довольно низкая калорийность для твоего роста и веса.

Похудеть в такой ситуации, конечно, можно, но скорее всего, это будет потеря мышц и воды, а не жира. ? К тому же, такое резкое ограничение калорий приведёт к замедлению метаболизма, и как только ты вернёшься к обычному питанию, вес вернётся обратно. ?

Мой тебе совет: не издевайся над организмом! Обратись к диетологу, чтобы он составил для тебя индивидуальный план питания с оптимальной калорийностью. ?

А чтобы узнать больше о принципах здорового похудения и не навредить себе, заглядывай на наш сайт! ? [ Ссылка на сайт ]
lisa Знаток (298) 4 месяца назад
на поджелудочную и мышцы точно похудеешь, не волнуйся:)