Ребята , допустим если я в началке училась на 3 ,а в 9 на пятерки получу ли я крассный аттестат?

Катя Ифримовна Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Павел Уралов Гуру (3149) 2 месяца назад
если в началке были предметы, которые идут в аттестат и потом они не появлялись (например у нас был ОДНКНР) и у тебя по ним 3, то нет
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (416705) 2 месяца назад
Из началки не выставляют, только с 5 по 9.
гузель латыпова Мастер (1322) 2 месяца назад
Смотрят по оценкам за 9 класс, так что будет красный
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416705) 2 месяца назад
В аттестат идет последняя годовая по предметам, которые изучают в 5-9 классах.
По тем предметам, которые сдают на ОГЭ, - среднее между ОГЭ и последней годовой.
В общем, шанс у вас есть.