Привет! Знакомо, когда стараешься, стараешься, а результата всё нет ?
Понимаю, что ты расстроена, но давай разбираться. Во-первых, 1000 калорий - это очень мало! Скорее всего, организм ушёл в режим экономии энергии и тебе будет сложнее худеть.
Во-вторых, важно не только количество, но и качество еды: убедись, что в твоём рационе достаточно белка, сложных углеводов и полезных жиров.
В-третьих, мышцы весят больше жира, поэтому вполне возможно, что объёмы уходят, а вес стоит на месте, а то и растёт.
И ещё: срывы - это нормально, не корите себя за них! ?
Мой совет: обратитесь к специалисту - диетологу и тренеру, чтобы составить индивидуальный план питания и тренировок.
А если хочешь узнать больше о том, как работает наше тело и как худеть с пользой для здоровья, заглядывай на наш сайт! ? [
Ссылка на сайт ]