Не вижу результата похудения

чигма вумин Ученик (57), на голосовании 3 месяца назад
села на диету, кушала полезную пищу, каллории в районе 1000, получасовые тренировки 4 раза в неделю, активные игры(футболл, бадминтон) и ежедневно 5-10к шагов в день. срывы бывали 3-4 раза за месяц. не вижу результата. хотела измениться визуально в ляшках, вроде все делала правильно, но результата совсем нет. они как будто даже больше стали. что делать? в чем причина?
Голосование за лучший ответ
Иван Говнов Просветленный (39836) 4 месяца назад
Причина в низкой калорийности, это норма разве что для выросшего карлика весом в 35 кг, да и срывы твои оттуда и вытекают.
Шамиль Мастер (1898) 4 месяца назад
Вот бы мне потолстеть.... Мечта.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334740) 4 месяца назад
Во первых -активные виды спорта -это вы зря, при диете как нельзя больше нужно экономить энергию . Вот тренировки с железом (ну или кардио, но я любил больше силовые тренировки)-это хорошо.
Во вторых, Это измерения сантиметровой ленты показали , что ноги у вас стали больше, или просто в тонусе мышцы и вам просто кажется, что ноги стали больше? Проводите регулярно измерения -талии, рук, попы, бедер, голени.. чтобы мониторить прогресс...
Jack Sparrow Гуру (4392) 4 месяца назад
загоняешься просто. давай фото ... через телегу - скажу )
Mr Anderson Знаток (365) 4 месяца назад
ешь минимально, увеличь мозговую активность и пей воду
Зоя Маркова Оракул (72868) 4 месяца назад
считай каллории, чтобы приход был меньше расхода (физнагрузок), попей жиросжигатель для похудения Slimlin Tetralab, отлично в этом процессе помогает
Zombie Мудрец (13707) 4 месяца назад
Слишком мало еды. Надо увеличить хотя бы до 1200-1300. Поэтому и срывы
Александр Светлицкий Мастер (2345) 4 месяца назад
Привет! Знакомо, когда стараешься, стараешься, а результата всё нет ?

Понимаю, что ты расстроена, но давай разбираться. Во-первых, 1000 калорий - это очень мало! Скорее всего, организм ушёл в режим экономии энергии и тебе будет сложнее худеть.

Во-вторых, важно не только количество, но и качество еды: убедись, что в твоём рационе достаточно белка, сложных углеводов и полезных жиров.

В-третьих, мышцы весят больше жира, поэтому вполне возможно, что объёмы уходят, а вес стоит на месте, а то и растёт.

И ещё: срывы - это нормально, не корите себя за них! ?

Мой совет: обратитесь к специалисту - диетологу и тренеру, чтобы составить индивидуальный план питания и тренировок.

А если хочешь узнать больше о том, как работает наше тело и как худеть с пользой для здоровья, заглядывай на наш сайт! ? [ Ссылка на сайт ]
~*~Axioma~*~ Просветленный (24792) 4 месяца назад
В том что ты больше 1500 съедаешь и не все считаешь, ничего не взвешиваешь через весы