Фотки с телефона андроид
Ребят выручайте наделал фоток с телефона на телефоне они все в отличном качестве но как только я вытаскиваю их на пк пк их открыть не может обьясняет это тем что нехватает оперативной памяти кидаю их в фотошоп но при увеличении все фотографии размытые и в пикселях вот вкачестве примера

фотка с телефона а теперь я ее снимаю с фона и на новом холсте меняю фотки разрешение

видите хрень какая и незнаю как это исправить
Дополнен
ты эскизы кидаешь, а не сами фотки
вероятно это не фотки с тлф, а их запасные копии, которые называются типа тумбнайлз, основные фото и уменьшенные копии лежат в разных папках, чтобы и те и другие нормально открыть на компе надо их полностью скачать и открывать уже силами компа
было как-то такое , только с некоторыми изображениями с интернета , если просматриваешь старым средством просмотра фотографий пробуй этот способ Средство просмотра фотографий не может открыть изображение , описание установки внутри архива...
Фотошоп в 4:3 экране на 7 винде? Ну не удивительно, небось и комп у тебя Кор 2 дуо прямиком из 2008-го года, которому не хвататет памяти.