Помогите выходить птенца воробья

Авдотья Никитишна Ученик (248), открыт 1 неделю назад
На работе кошка словила птенца. Видимых повреждений нет, напоила детской смесью и водой. Зоб прозрачный и видно, что детской смесью наполнился. Все ли правильно делаю ? Голову держит, глаза открыт
В доме есть попугай и кот
3 ответа
Лютик Знаток (368) 1 неделю назад
отдай его коту он схавает нормально полакомится
Пользователь удален Мастер (2161) 1 неделю назад
Надо ещё его грудью кормить не забывать. Ведь это твой малышь...А ты для него как мама.

Прожуй червей и срыгни ему в клювик.
Александр Иванов Ученик (176) 6 дней назад
есть два варианта развития событий:
1) вбиваете в интернете сайт Валентина Козлитина и там ищете информацию. (предпочтительнее этот вариант)
2) сдать его в реаб. центр, один из самых известных - Воронье Гнездо.
лучше, конечно, самому закупиться живыми сверчками и выкормить птенца, т.к. рц и так сейчас перегружены + это банальное перекладывание ответственности
Авдотья НикитишнаУченик (248) 2 дня назад
Он умер уже