Где находится статуя Евангелиона в Шанхае.

Александр Макушкин Ученик (111), закрыт 3 месяца назад
Кто знает адрес или хотя бы примерное местоположение статуи евангелиона 01 в Шанхае
Лучший ответ
@TANNА@ANNА@ Высший разум (147958) 3 месяца назад
Прошлым летом на выставке ChinaJoy gaming expo в Шанхае была представлена гигантская статуя Evangelion Unit-01. Статую недавно восстановили в новом месте в Шанхае, и во вторник она дебютировала официально. https://www.animenewsnetwork.com/interest/2017-01-04/world-largest-evangelion-statue-earns-guinness-record-in-shanghai/.110621 Разработчик игр heitao, создатель одной из китайских игр для смартфонов Evangelion, спроектировал гигантскую статую. Когда она появилась в Чинаджое, Копье Лонгина лежало на земле рядом с Юнитом-01. Однако Ева держит 24,8-метровое (около 81 фута) оружие для реконструкции. Стоящее копье, возможно, помогло Юниту-01 стать мировым рекордсменом. Во вторник статуя попала в Книгу рекордов Гиннесса как самый большой Евангелион в мире. В свидетельстве о награде владельцем статуи указан создатель Neon Genesis Evangelion, Хидеаки Анно из студии Khara (фильмы-ремейки "Евангелиона"). Китайская Шанхайская корпорация по лицензированию персонажей (SCLA) сотрудничала в проекте. Компания проводит мероприятие Eva Expo в Китае с 2013 года. Пока статуя еще находилась в стадии строительства, она выглядела так, словно, возможно, уже сражалась с несколькими Ангелами. Фотографии строительства показывают, что сейчас статуя стоит в районе, окруженном большими дорогами. Надеемся, что многие фанаты Евангелиона смогут получить доступ к реальному Юниту-01 на его новом сайте.
https://tech.onliner.by/2017/01/06/evangelion
(Конкретный адрес месторасположения данной статуи нигде не указан..возможно на оригинальных китайских сайтах и ресурсах)...
https://vk.com/wall-7392748_1242609
https://pikabu.ru/story/v_kitae_ustanovili_samuyu_vyisokuyu_statuyu_eva01_test_type_4739838
Остальные ответы
tHEnehed 96 Знаток (311) 5 месяцев назад
Не знаю, наверно где нибудь в Махачкале