Аниме черный клевер

Почему нет продолжения после 170 серии(продолжение арки королевства Пик)?? Будет ли вообще продолжение аниме? Если не будет то почему?
P.S.: я вкурсе, что есть манга, но мне бы очень хотелось посмотреть экранизацию

Аниме ушло на перерыв. Когда вернется новостей нет.

Ну есть полнометражка, хоть и филлерная)

А продолжения нет скорее всего потому, что арку в войны в королевстве Пик будет невозможно адаптировать с тем бюджетом что на чёрный клевер до этого выделяли.

Она слишком огромная и зрелищная, так что скорее всего проблема в деньгах