Нашла гусеницу ,с ней что-то странное

Ммм Ученик (109), открыт 1 неделю назад
Вчера нашла гусеницу, посадила в баночку меньше чем на сутки.
Ничего с ней не делала,потом начало происходить что-то странное, сначала она почти не двигалась,потом начала смотреть вверх постоянно и извиваться
А после с задней части полезла какая-то жёлтая штука похожая на желе. Попробовала аккуратно потрогать, не жидкое. Спустя время когда это вышло из гусеницы,она стала уменьшаться в размерах
Мне интересно,что с ней
Она умирает или что-то ещё? Может паразит
Спасибо заранее за ответ
2 ответа
Ϻϵ53ϰϪ4ϰϵЃሃ5϶Ϸϴϯ϶ЃϵϻϳЃϿf̑̈Ђ6Ͽϳϼ϶ϸϵЁ Профи (949) 1 неделю назад
Она какает
МммУченик (109) 1 неделю назад
Вообще нет
Она не может срать несколько часов и при этом уменьшаться в размере
И я уже сказала ,что это не жидкое,а как желе
Ϻϵ53ϰϪ4ϰϵЃሃ5϶Ϸϴϯ϶ЃϵϻϳЃϿf̑̈Ђ6Ͽϳϼ϶ϸϵЁ Профи (949) Ммм, если вы закрывали банку, то эта может быть связана с возлухам, она от жары отрыгнула свое содержимое наружу