Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это? Последствия на третий день применения Клензита С

lll lll Ученик (100), на голосовании 1 месяц назад
Всем привет, дерматолог прописала Клензит С. Мазала перед сном только на прыщи и комедоны (следовала инструкции). На третий день мажу перед сном, просыпаюсь на следующий и прыщей ПУЩЕ ПРЕЖНЕГО, и это все очень чешется и болит.

Везде какие то красные пятна, мини прыщики и все это ооочень розовое, воспаленное. Прежние угри стали больше чем были. Это нормально? Очень обидно за потраченные деньги, ведь кожа шла на поправку и тут бац. Я четко следовала инструкции, если что
Голосование за лучший ответ
Алетина Миронова Гуру (4477) 2 месяца назад
ого, сильно конечно, может быть вообще взять комплексно и полисорб и антигистаминные пропить..
lll lllУченик (100) 2 месяца назад
да что тут пить, если я понятия не имею что с моим лицом произошло.