Проблема с родителями

SixDisc Ученик (185), открыт 1 неделю назад
Вопрос всеми уже заезжанный,но решения найти не могу
Предыстория такова,я порезал сухожилие(отвечающие за ходьбу) полтора месяца назад,уже могу ходить,но доставляет дискомфорт и боль.Родители просят помощи по дому,а я по понятным причинам отказываю.Одним утром после ночного гейминга я просыпаюсь от криков на меня почему я не отвечаю на звонок и почему у меня беззвучный режим,я ответил,что у меня звук стоял включённым и я просто не проснулся от звонка,ложусь спать и когда просыпаюсь,вижу что мобильный тариф отключили,но wifi работает,проходит дня два и приходит мама после работы и спрашивает,что я делал по дому,я отвечаю:"ничего",мама забирает провода от компа(который я себе сам собственно и купил).С того момента прошло 3 дня и сегодня прихожу и начинаю просить,чтобы отдали пк и включили мне мобильный тариф,мама говорит,что нет,мне нужно пробовать ходить,читать книги и готовиться к экзаменнам(я перехожу в 9).Я начинаю агрессировать и доказывать свою точку зрения,что я работать не могу,а читать готов только интересующие меня книги,родители ни в какую,wifi завтра отключиться,а способа как договориться с родителями так и не нашёл,можете посоветовать как упростить родителей вернуть пк и интернет
Делать мне дома нечего,потому что траблы с ногой
4 ответа
Timofey Golovkin Ученик (182) 1 неделю назад
Сделай то что можешь, помыть посуду, положить вещи в стирку. Мама считает что игры тебе вредят, а про книги это отмазки( ее мнение ) нужно извинится или помочь чем сможешь ( у меня тоже порвана связка была весной)
Игорь Искусственный Интеллект (112261) 1 неделю назад
мама заставляет разрабатывать сухожилия, а тебе не хочется и выдумываешь причины космического масштаба)
SixDiscУченик (185) 1 неделю назад
Помогая по дому,ну такое,я ей говорил что готов ходить,но пусть врубить мобильный тариф т.к. я люблю слушать музыку пока гуляю
Сергей Дембовский Знаток (408) 1 неделю назад
Попробуй выполнять работу которая не требует стоячего положения. Может что то отсортировать или погладить одежду. Придумай что нибудь что ты можешь сделать по дому не напрягая сильно ноги. Ну и конечно если ты будешь стараться каждый день стоять и разминать ноги то ты быстрее поправишься
alafira Искусственный Интеллект (215694) 1 неделю назад
Мыть посуду и готовить можно и сидя.