Спать в юном возрасте норм или нет?
Мне вот 16 лет а моей двоюродной сестре 15 лет как оказалось у нее было два раза отношений первый где-то в 13 лет а другие в 15 лет на днях она у своей мамы отпрашивалась в другой город в отель на две начевки вместе со своим парнем.Мама конечно не разрешила так как рано но двоюродная сестра ела мозги с этой темой (в общем подлизывалась)ее мама разрешила на одну ночь сказав я же знаю что вы спите.Как окопалось моя двоюродная сестра уже давно не девочка и у нее прививка стоит какое-то от беременности на несколько лет которую сделали в 13 лет.Незнаю хорошо ли ее мама воспитывает но по мне это странно.История не придумана
прививка от беременности - это сильно. жаль, нет прививки от глупости. И маме, и ей не помешало бы...
слушайте свой организм ,а не а сестры )
А , вы римская матрона ? ..ах какие страсти )
Шлюха она.