Я лет с 15 не ношу вещи неприличной длины в городе . Просто помню Как мне моя бабушка рассказала как она сидела в транспорте и вдруг к ее полечу прижалась ( в толкучке) мерзкая оголенная нога тетки в короткой юбке . Как ей было мерзко . Я запомнила это , и сразу же удлиняла
Я не ханжа , и сама ношу такие шорты , хотя мне уже 40 есть. Ноги позволяют . Но , первый вариант шорт я ношу на пляже , а вторые - везде. Небольшой дресс код я все же соблюдаю .
Kati LJ
Мурлышка, тогда я тоже калоша...а чё завидки, что сама не сможешь носить...мне по фиг, а когда, если не молодость носить и показывать красивые ножки...
скептически отношусь к коротким шортам если это внекурортной зоны есть в этом что-то примитивно-устаревшее хотя если красивая фигура можно всё простить