В автобусе ехала дама 30+ с дочкой.дама стройная,ноги тонкие-без целлюлита.в коротеньких шортах

мурлышка Оракул (95824), закрыт 5 месяцев назад
как вы считаете:нормально ли дамам 30+носить на улице короткие шорты?
Лучший ответ
Light Просветленный (41260) 5 месяцев назад
Я лет с 15 не ношу вещи неприличной длины в городе . Просто помню
Как мне моя бабушка рассказала как она сидела в транспорте и вдруг к ее полечу прижалась ( в толкучке) мерзкая оголенная нога тетки в короткой юбке . Как ей было мерзко . Я запомнила это , и сразу же удлиняла
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (499466) 5 месяцев назад
Если стройные и без целлюлита, то и в 40+ можно
мурлышкаОракул (95824) 5 месяцев назад
лично я бы не рискнула
Игорь Искусственный Интеллект (105675) 5 месяцев назад
Ужас!) Куда смотрит полиция нравов!)
мурлышкаОракул (95824) 5 месяцев назад
потом чурки могут по морде дать вдали от людей
Игорь Искусственный Интеллект (105675) прикольные у женского пола комплексы)
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (111256) 5 месяцев назад
Я не ханжа , и сама ношу такие шорты , хотя мне уже 40 есть. Ноги позволяют .
Но , первый вариант шорт я ношу на пляже , а вторые - везде. Небольшой дресс код я все же соблюдаю .
Kati LJ Оракул (67338) 5 месяцев назад
вот старый хрыч на ножки смотрит, целлюлит...не целлюлит...
мурлышкаОракул (95824) 5 месяцев назад
сам ты хрыч!-я скорее старая калоша!
Kati LJ Оракул (67338) Мурлышка, тогда я тоже калоша...а чё завидки, что сама не сможешь носить...мне по фиг, а когда, если не молодость носить и показывать красивые ножки...
Kati LJОракул (67338) 5 месяцев назад
голыми
Елена Искусственный Интеллект (307172) 5 месяцев назад
Мне как-то все равно - кто что носит, и в каком возрасте. Да, иногда забавно смотрится, но не мое это дело...
вэлл Просветленный (42237) 5 месяцев назад
Е6а я тоже уже дама
Вот блин время летит?
Ани Искусственный Интеллект (235714) 5 месяцев назад
Я в 50 ношу. Не супер короткие, но шорты.
Елена Искусственный Интеллект (311602) 5 месяцев назад
нормально
и 55+ тоже, если там все норм
; Мастер (2464) 5 месяцев назад
А дамы 30+ это что ? Вопрос «можно ли что-то носить или уже нет» более уместен для куда более взрослой возрастной категории
Ирина Искусственный Интеллект (358406) 5 месяцев назад
скептически отношусь к коротким шортам если это внекурортной зоны
есть в этом что-то примитивно-устаревшее
хотя если красивая фигура можно всё простить
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (126488) 5 месяцев назад
Это её дело. Я бы не стала и не советовала бы, ни в 30, ни в 50, ни в 12.
N Искусственный Интеллект (262547) 5 месяцев назад
С такой фигурой грех не носить короткие шорты и мини юбки.
Алеся Гуру (3522) 5 месяцев назад
Мне 34 я так хожу ))) и норм