Я убил любимого паука спиралью от камаров

Сергей Волков Ученик (122), открыт 1 неделю назад
окно часто на распашку а посреди паук с круглой паутиной крестоносец наверно. часто утром проснувшись бросал ему камаров чтобы он вытянул из них всю мою кровь. с каждым днем становился больше. 4 недели с ним. купил спираль , пришел под вечер и поджег. камары начали вылетать и в тот момент я про него совсем забыл. он сидел в центре паутины молча, но теперь он начал шевелиться и лезть на вверх. потом куда то пропал из виду. действует ли яд на пауков? я волнуюсь за него
3 ответа
Кира Йошикаге Мастер (1061) 1 неделю назад
В спирали от комаров прикол не в яде(его там нет), а в дыме от самой спирали. А по поводу паука даже не знаю. Может на охоту вышел или решил переехать
Wnale Nerd Мастер (1161) 1 неделю назад
Вы его не убили - паук просто почувствовал дым и переполз в другое место, вот и всё.
BoDiNistru Профи (528) 1 неделю назад
Скорее сего просто ушел. Дыхательная система насекомых отличается от паков. Возможно, он почувствовал что-то, но навряд ли это, его убило. Даже комаров это не убивает. Это их отталкивает.