80% потери входящих пакетов в тим спике

Гена Ученик (95), открыт 16 часов назад
Инет отличный, 10мб/cек, пинг 30, исходящие пакеты в норме, в дискорде сижу все замечательно, тут же постоянная потеря пакетов. С чем может быть связано? Я вообще не понимаю, что говорят люди в войсе, все лагает пипец.
1 ответ
Akakiy Akakiyevich Гуру (3747) 2 часа назад
Причина может быть в чем угодно: провайдер, баги приложения, неисправность роутера, неисправность сетевого адаптера в ПК или проблемы с драйвером сетевого адаптера, такие ж проблемы в телефоне. Ищите причину методом исключения.