Что делать, если нет звука в 4 блюстаксе

никнейм Ученик (102), на голосовании 8 месяцев назад
Даже нет самого блюстакса в микшере звуков виндовс когда он запущен. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Morat Slovo Pacana Знаток (398) 9 месяцев назад
Убедитесь что выбрано корректное устройство в настройках Windows и BlueStacks 5.
Включите звук в BlueStacks с панели задач
Включите звук в BlueStacks в микшере Windows.
Включение и выключение звука тапа в Android.
Morat Slovo PacanaЗнаток (398) 9 месяцев назад
Или:
Воспроизведите другие видео/аудио файлы на вашем ПК и проверьте, есть ли звук;
Проверьте, выключена ли громкость эмулятора;
Обновите драйвер звуковой карты ПК, нажмите здесь, чтобы скачать DriverGenius;
никнеймУченик (102) 9 месяцев назад
У меня блюстакс 4, вырезаны настройки звука (кастомный блюстакс).
Щас попробую обновить драйвер звуковой карты пк.
Morat Slovo Pacana Знаток (398) никнейм, Ок, напиши если получится