Акушер-гинеколог это только по беременности?или же нет

Дора Шушова Ученик (97), на голосовании 3 месяца назад
Подскажите пожалуйста,акушер-гинеколог занимается другими процедурами кроме беременности,родов и тд?хотела бы записаться ,сдать анализ на флору,иппп
Голосование за лучший ответ
Сухачев Мудрец (12960) 4 месяца назад
Акушер-гинеколог занимается не только вопросами беременности и родов. Он также решает проблемы, связанные с женским здоровьем в целом. Это включает:

Обследование и лечение заболеваний половых органов
Диагностику и лечение инфекций, включая ИППП
Профилактику и лечение заболеваний шейки матки и других органов
Консультирование по вопросам контрацепции и планирования семьи
Сдачу анализов, включая анализы на флору
Так что вы можете записаться к акушеру-гинекологу для сдачи анализов и получения консультации по другим вопросам.
Дора ШушоваУченик (97) 4 месяца назад
Спасибо большое ??
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164858) 4 месяца назад
Гинекологи занимаются всеми вопросами, связанными с женской половой сферой. В том числе и анализы берут либо направляют на них.
Николь Пареску Мыслитель (7344) 4 месяца назад
это все то что касается женского здоровья и родов с беременностью
Елена Филатова Просветленный (39813) 4 месяца назад
И беpеменных и гинекологических пpинимаем, а так же консультиpуем бесплодные паpы, ведём школу отцов и матеpей.)
И патология молочных желёз - тоже на нас.