Молочная кухня в Москве

Пампушка Мудрец (15324), на голосовании 3 месяца назад
Если прописана в Московской области, а фактически проживаю и стою на учете в Москве, могут ли отказать в получении питания на молочной кухне?
Голосование за лучший ответ
Light Просветленный (40845) 4 месяца назад
Нет конечно . Еще сто лет тому назад я наоборот была прописана в Москве , а жила в Подмосковном городке , все сразу же мне было положено
Луны ОсениМудрец (15443) 3 месяца назад
Что такое молочная, кухня. Молоко детям дают?
Light Просветленный (40845) Радость космонавтов, да , врач выписывает грудничкам ,, до 2 лет : молоко , кефир , творог