Что за насекомое в квартире, и откуда взялось?

urijbelov321 Ученик (69), открыт 1 неделю назад
Было на потолке, в два раза больше таракана, сантиметров 5
сложно было убить

5 ответов
Усама Бен Ладен Профи (824) 1 неделю назад
Это сама сатана , сожги дом и ограбь банк или ты будешь проклят навсегда!
0100d RDRR Ученик (168) 1 неделю назад
97 раз за 5 лет. это сверчек
илья банов Мудрец (13681) 1 неделю назад
Где то я эту нечисть видел когда-то,но вроде она не особо опасна
Искусственный Интеллект Мастер (2187) 1 неделю назад
Усач серый длинноусый — жук из подсемейства ламиин семейства усачей. Развитие длится 1—2 года. Взрослые жуки появляются с марта по сентябрь. Предпочитают сосны (Pinus), редко в других хвойных (Abies, Picea и Larix) и лиственных деревьях (всего 25 видов растений-хозяев). Самки откладывают 30—50 яиц и размещает их на мёртвых или умирающих деревьях. Личинка вырастает до 35 мм в длину и развивается в коре, под корой или в древесине.. Это насекомое не является «вредным», так как оно поражает уже умирающие деревья и валежник. Играет важную экологическую роль, ускоряя превращение древесины в лесной перегной.