Какой-то жук во время уборки (повторный вопрос на ночь глядя)

Камиль Велловский Знаток (265), открыт 1 неделю назад
Многоуважаемые! Убирался в доме и увидел вот это создание. Может ли кто подсказать кто это и что из себя представляет?
С одной стороны кажется что клоп наевшийся, с другой вроде и не похож. Спинку не смогу сфоткать, выкинул существо в окно.
5 ответов
длп ггг Гуру (4789) 1 неделю назад
похож на таракана
Камиль ВелловскийЗнаток (265) 1 неделю назад
Таракашки по моему даже больше чем это сиё создание природы..
длп ггг Гуру (4789) Камиль Велловский, ну они разных размеров бывают, зависит от вида и того сколько они едят
Шерсть Гуру (2577) 1 неделю назад
У меня такой сбежал, пакет прогрыз, заспиртовать хотел, спасся получается
Камиль ВелловскийЗнаток (265) 1 неделю назад
Может мукоед? Они вполне могут прогрызть пакеты с крупами
ШерстьГуру (2577) 1 неделю назад
Возможно, но, сам факт, что он не захотел быть в моей коллекции спиртованых насекомых
BoDiNistru Профи (528) 1 неделю назад
сверху сфоткай. так только нострадамус определит. Это точно не клоп. Это жук