Информационные технологии

Вопрос о звуке в наушниках

Когда надеты наушники, но не подключены к компьютеру всё норм, но когда подключаю то становится слышен белый шум, особенно если вытягивать и вставлять кабель то различие заметно. Шум не очень сильный, даже почти незаметный, но хочу узнать норм ли это, или сдавать по гарантии. При изменении громкости, шум не усиливается. Подключаются по usb. (ФИФАйн ейч 6 икс) вот название. И скажите почему если я пишу название по нормальному, мне удаляют пост?(это уже 4!)

Вероятно наушники не хорошего качества и являются достаточно дешёвыми, если они не дешевые то возможно что-то с разъемом и стоит сменить по гарантии