Что это за чмырь?

Лало Мастер (2054), открыт 1 неделю назад
Бесстрашное убожество
7 ответов
CHOPIK Ученик (186) 1 неделю назад
Охреневшый палочник
A Past And Future Secret Высший разум (117090) 1 неделю назад
Карамора, комар-долгоножка. Безобидная насекомка.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (183042) 1 неделю назад
Он прилетел, чтобы выпить всю кровь у тебя и у всех твоих близких.
Бегите!
Color Cristal Просветленный (23503) 1 неделю назад
Касиножка. Он не кусается.
A Past And Future SecretВысший разум (117090) 1 неделю назад
Косиножки - это пауки-сенокосцы. Не летают и у них 8 ног )
Color Cristal Просветленный (23503) A Past And Future Secret, еще есть паучки с длинными ногами, они по воде бегают, их тоже называют кАсиножки