Кости...Руны...Таро...на данный момент Шортс тестирую...на сколько имеет важность что использовать?...былбы результат...

qowvop V Знаток (394), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Пастух Мудрец (13947) 1 неделю назад
использовать нужно свой ум, если вы конечно его хозяин
Карри Просветленный (24115) 1 неделю назад
Кости, руны, таро понятно как использовать, а вот шортс как?
qowvop VЗнаток (394) 1 неделю назад
Секрет ?
Карри Просветленный (24115) qowvop V, блин....А было так любопытно))
учитель магии Мудрец (19091) 1 неделю назад
как говорил мой учитель руны могут гадать себе. таро нет.а так лучше всего гадать будет то что лучше наработано. в лотерею пока ни 1 гадатель не выиграл потому относится серьезно не стоит. относится лучше как к игре
qowvop VЗнаток (394) 1 неделю назад
Жаль карты Яндекс и Гугл ещë хромают?
Анна ШевляковаПросветленный (43085) 6 дней назад
Я бы послала такого учителя, который не может астрогироваться. Впрочем: какой учитель - такой и ученик. Все ясно)))
Анна Шевлякова Просветленный (43085) 6 дней назад
Таро - это более обширный инструмент. Кости и руны сильно ограничивают в диагностике
Анна Фаф Профи (684) 6 дней назад
Ну использовать это вредновато. Идёт магическая практика. Я делала магию в итоге возле меня нечисть стояла.
Так что опасно для души. Может погубить.