Если в кровати завелись чещуйницы

Xiao_ Venti Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Если в кровати завелись чещуйницы, то легче поменять матрас или вытравить их?????
6 ответов
Кальцифер Гуру (3690) 1 неделю назад
Вытравить.
Чешуйницы живут только там где влага. Видимо как то мочите матрас и он гниет или преет.

Попробуй как утром проснёшься не заправлять кровать одеяло в сторону пустьчожнет и так каждый день.

  • Дихлофосом брызгай или спреем от комаров.
Soyjak Enjoyer Мастер (2111) 1 неделю назад
легче спалить дом и купить новый
Валерий Меренков Просветленный (33259) 1 неделю назад
Значит в кровати мокро. Менять надо и матрас и крышу над кроватью