Работа и ее правила

За сколько я, могу продать. 111 монет СССР. В общем. Цена какая?

У меня есть ровно 111 монет, СССР разные года, 1 копейка, две, три копейкии, рубль, пять, десять. Серебряные, золотого цвета, и железные. Вообщем не суть, не важно. Так вот, за сколько можно кто-нибудь знает точную цену за монету?

Копеечная ничего они не стоят.
Лучше в свою любительскую коллекцию оставь
https://76monet.ru/collection/monety-rsfsr-sssr

Если это не какие-то редкие серии, то стоят они чуть дороже лома цветмета по весу.

Ну выставь за какую хочешь на авито, посмотришь, будет спрос или нет