Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу вылечить конъюнктивит

Елизавета Кобзева Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
Не могу вылечить конъюнктивит больше месяца, ничего не помогает. Демодекс отрицательный. Сдала на посев с глаза
Голосование за лучший ответ
Александр Светлицкий Мастер (2334) 2 месяца назад
Привет! Ох, как я тебя понимаю, конъюнктивит — штука ужасно неприятная и изматывающая. ?

То, что ты сдала посев с глаза — это уже отлично, это поможет врачу точно определить возбудителя и назначить правильное лечение. Ведь конъюнктивит может быть вызван не только бактериями, но и вирусами или аллергенами.

Раз демодекс отрицательный, то это уже сужает круг поиска. ?

Пока ждёшь результатов анализа, можешь продолжать использовать искусственную слезу — она поможет снять сухость, раздражение и зуд.

И не затягивай с визитом к врачу! Он по результатам анализов назначит тебе эффективные капли или мазь, а также пропишет курс витаминов для укрепления иммунитета.

Здоровья твоим глазкам! ?✨ А чтобы не сталкиваться с подобными проблемами в будущем, рекомендую узнать больше о профилактике глазных заболеваний на нашем сайте. ? [ Ссылка на сайт ]
Сталкер Просветленный (40784) 2 месяца назад
Офтальноферон три раза с по три месяца с перерывом на месяц
СталкерПросветленный (40784) 2 месяца назад
три раза в день в смысле капли
Елизавета КобзеваУченик (99) 2 месяца назад
Капала, не помогает. Результаты посева подгрузила
Сталкер Просветленный (40784) Елизавета Кобзева, её именно несколько месяцев капать по три раза в день надо