Политические дебаты
+2Если выборы в США в ноябре 2024 выиграет все таки Байден или демократы, то Трамп устроит гражданскую войну?
Неуловимый Джо победит ) , а Дони со своими 93 обвинениями присядет на 500 лет ))) это будет его гражданская война ))) .
Байден всё.Ему уже заготовили прощальную речь.
Байден должен вот-вот сойти с дистанции .
Под лежачий камень вода не течёт. Над организацией гражданской войны в США надо упорно работать нашим спецслужбам. Само по себе такое не произойдёт. Им удалось организовать войну на Украине. Теперь нашим надо подтвердить профессионализм.
Что-то мне подсказывает, что к этому все и идет.... причем намеренно