Колдуны в правительстве США продвинули уничтожение бизонов, потому что черная магия изводится быком. Так пали индейцы?

Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12717), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Космос Просветленный (49306) 1 неделю назад
Вероятно, Вам неизветстно про культ быка. Испокон веков бык был жертвенным животным. Это называется тавроктония. Посвящённые купались в его крови. См., например, митраизм, культ быка в Греции и Риме.
Пролетариат Мыслитель (6239) 1 неделю назад
Бизонов уничтожили бледнолицые, что бы индейцам тупа не было чем питаться. Это был чистой воды геноцид. И всё.