Вы оставались на лето у бабушки? Любите? Или как я ненавидите?

ангел Знаток (423), открыт 1 неделю назад
У меня трясутся ноги, я ненавижу это место и все что связано с ним. Это постоянное ожидание приезда матери каждое лето и деланЬе вид, что тебя все устраивает и компания старикашек с деменцией тебе ах ах приятна!!!
пс. написано в надрыве, автор находится в депрессии и думет о самовы.. кхм.
32 ответа
Евгений Шмидт-Бойкинюк Мастер (1436) 1 неделю назад
оставался,она мне не дала и даже минет не сделала,плохая милфа.
Chat GPT Мудрец (11086) 1 неделю назад
раз автор думает о "самовы" то пусть самовы,я буду рад
ангелЗнаток (423) 1 неделю назад
Поставь за меня свечку.
Chat GPT Мудрец (11086) ангел, за тебя точно нет
Ϻϵ53ϰϪ4ϰϵЃሃ5϶Ϸϴϯ϶ЃϵϻϳЃϿf̑̈Ђ6Ͽϳϼ϶ϸϵЁ Профи (949) 1 неделю назад
держись все будет хорошо и не дмуй о суицидеъ
ангелЗнаток (423) 1 неделю назад
спасибо
yui Мыслитель (6976) 1 неделю назад
только к дедушке, бабушек у меня нет. деда классный, типа кандидат наук и любитель приколов
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (8909) 1 неделю назад
на все лето не оставался, но хотел бы остаться у бабушки по маминой линии, которая на окраине миасса живет, у меня там кенты были когда я в детстве туда приезжал + там еще и тетя с дядей живут недалеко
Иван Романов Просветленный (25476) 1 неделю назад
Оставался, мне это не нравилось, но меня никто не спрашивал.
ангелЗнаток (423) 1 неделю назад
Как же я тебя понимаю..
txkyo mzx Ученик (115) 1 неделю назад
вкусно, интересно, красиво
Фагот Коровьев Просветленный (40637) 1 неделю назад
Практически каждое лето ездил к бабушке в деревню в детстве. Лес, речка, довольно большой участок. Очень нравилось. И озираясь назад сейчас, я бы очень многое отдал за то, что бы еще раз туда съездить. Но увы, этого больше не произойдёт.
Vladimir Nakamura Гуру (2662) 1 неделю назад
было, все хорошо, но сейчас бабушки нету, она скончалась 5 лет назад
Вкусный Бородинский хлеб Мыслитель (7478) 1 неделю назад
На лето нет
А на день-два, да

А что там у неё делать в квартире?
Kati LJ Оракул (61713) 1 неделю назад
вот кто мне ещё скажет, что в сссре всё было чудесато...
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (322738) 1 неделю назад
Было. Только сопливые чипушилы скажет, что плохо. И при чём тут СССР, которого давно нет.
Kati LJ Оракул (61713) Ронин 浪人, ненавижу ссср я там в очередях полжизни провела...хорошо, хоть с книгами...
ВаняткаОракул (54209) 1 неделю назад
Я сейчас всё бы бросил, лишь бы снова жить в СССР - в супердержаве, в не в стране-изгое, где деньги тоннами воруют, а население как быдло с тем, что его обворовывают, вполне согласно.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (322738) 1 неделю назад
Бабушка с нами жила в городе. А вот к её родственникам в деревню в детстве ездить приходилось. В Новгородскую, Калининскую, Горьковскую губернии. И не было какой либо ненависти. Это ваш эгоизм малолетней соплежуйки.
ангелЗнаток (423) 1 неделю назад
-ты умеешь терпеть?
-умею. но я не терпила.
-и ты не решала?
-нет. решаю я самостоятельно.
` Искусственный Интеллект (144702) 1 неделю назад
... ой, да в пионерлагере было ещё хуже ( мне жутко не нравилось и просилась домой ). Хочешь в лагерь ?...
ангелЗнаток (423) 1 неделю назад
Хочу домой, пожалуйста
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (198212) 1 неделю назад
А для меня и моих детей пионерский лагерь было самое лучшее и любимое место и время.
lena sveta Ученик (3) 1 неделю назад
скорее всего причина вашей боли в другом, но вы предпочли отыграться на самом слабом - своей бабушке!
ангелЗнаток (423) 1 неделю назад
Ни на ком не отыгрываюсь! Сижу спокойно и строчу лишь глубинные переживания и боль, что я буду пожилому человеку жаловаться?! Лишь маме, наверно.
owl Просветленный (30762) 1 неделю назад
Увы, не стало в прошлом году её.
ангелЗнаток (423) 1 неделю назад
Сочувствую
owl Просветленный (30762) ангел, спасибо (