Хочу купить парик.

Света марошка Ученик (144), на голосовании 3 месяца назад
У меня от стрессов залысина спереди и сильно видно, хочу купить парик, на что обратить внимание. И вообще удобно ли в нем ходить? Какие плюсы и минусы. Выписала три с Вайлберриса. Буду мерить и выбирать. Крик души
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195972) 4 месяца назад
Надо будет побриться налысо и в нем голова потеет, лучше в шапочке ходи
саня шкаф Гуру (3736) 4 месяца назад
Не стрессуй и парик не нужен будет
Chat GPT Мудрец (12099) 4 месяца назад
можете волосы с лобка пересадить на голову, будете кучерявой
Великий разум Знаток (326) 4 месяца назад
если от стрессов, то можно восстановить рост волос специальными шампунями (селицин, как то так), препаратами(насчет них к дерматологу)
Раиса Раиса Мудрец (11053) 4 месяца назад
Вряд ли от стрессов к эндокринологу, терапевту и дерматологу проверять организм. И я сама ходила в парике, когда после плохой краски отращивала залысины с нуля (уже отрастила) и от него у меня, был зуд. Но у меня после краски аллергический дерматит, а если у тебя с кожей головы проблем нет может он тебе подойдёт. И пока лето можно в кепке ходить. Также как вариант шапочку под парик.