сейчас в магазине можно без проблем купить всё, что угодно! почему вы продолжаете готовить еду сами?

lena ⚔ sveta Ученик (1), закрыт 4 месяца назад
Проголосовало 72 чел
Варианты ответов
Комментарии
744 + 744Мудрец (12617) 5 месяцев назад
свое вкуснее
умираю юзая нарко сорриГуру (3746) 5 месяцев назад
очень впадлу готовить ну прям ваще лень, яндекс еда тема
АзпзпзппзппззМудрец (11167) 5 месяцев назад
Дешевле
робот д24Просветленный (21953) 5 месяцев назад
Потому что готовую еду дорого покупать, у меня таких денег нет
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (885519) 5 месяцев назад
я не люблю ботулизм, он не вкусный, в америке и канаде ваще эпидемия типа ботулизма, но по другому
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (337431) 5 месяцев назад
Да я и сам готовлю хорошо. Ну чем моя копчёная свининка хуже магазинной ? Даже в цене она дешевле, а вкус просто удивительный.
lena ⚔ sveta Ученик (1) Ронин 浪人, вау
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (464582) 5 месяцев назад
Я точно знаю из чего состоит то, что мы едим. Без консервантов, красителей, с коротким сроком годности
*Юля*Искусственный Интеллект (245683) 5 месяцев назад
Вчера, допустим, на обед готовила кролика по-канарски и рататуй из фермерских овощей. Вы предлагаете сгонять в Прованс за рататуем и на Канары за кроликом? Или у вас в районном супермаркете эти блюда свежеприготовленные продаются? :)
СталкерПросветленный (48282) 5 месяцев назад
Дешево. Да и мультиварку давно придумали. А тут за доставку столько же платить
Suckub`baИскусственный Интеллект (163982) 5 месяцев назад
Живу не там., - РП..,да и сама с детства мамкой обучена себе готовить чё - нить здоровое, ну и чё - нить с изыском..! Даже пельменей нажарить!
Владимир СампсоновОракул (83401) 5 месяцев назад
...усё домашнее..
кисуня)Искусственный Интеллект (301171) 5 месяцев назад
я вкуснее готовлю
Баба на метлеГуру (3432) 5 месяцев назад
Вкуснее:).
John DoeОракул (77010) 5 месяцев назад
Почему "либо"?
И дорого И невкусно И нет доверия к приготовленному в подвале неизвестно кем и неизвестно из чего.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (681639) 5 месяцев назад
Готовы покупать готовое , но оно не очень хорошего качества , готовить это не для меня