10 месяцев назад
от

Во что можно поиграть вдвоём с другом на ПК и желательно на сервере?

В общем нас с другом разделяет 8к км и время разумеется разное, хотелось бы что-то найти такое из игр, где можно будет играть на сервере только вдвоём, чтобы никто не мешал, по типу серверов майнкрафта с модами(но он уже надоел) или рп серверов гта, чтобы можно было если что играть по отдельности, ну и ещё два нюанса, игра должна быть бесплатная(или пиратка с сервером, хз) и не сильно требовательная (ориентир на GTX 1050), очень хотелось бы что-то с крафтом и песочницей, но буду рад любым предложениям(майн и гта рп сразу отпадают)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

не очень подходит, но всё же. Я с кентом проходил a way out, нам понравилось

Sжiganie evreev2

Half Life 2 кооператив
Garry's mod
Terraria

Из бесплатных, которые можно найти в интернете:
Unreal Tournament 3
Quake 1, 2, 3

Но нужно подключаться по локальному VPN, типа Hamachi, чтобы ip адреса были в одной подсети