Какой максимальный орбис аспектов от планет к лунным узлам? У меня раху в овне, кету в весах 22 градуса Можно ли считать это аспектами? : Марс 27° в водолее и нептун 17° тоже в водолее секстиль к раху и тригон к кету И ещё юпитер в весах 11° это уже не считается соединением с кету??
У меня раху в овне, кету в весах 22 градуса
Можно ли считать это аспектами? :
Марс 27° в водолее и нептун 17° тоже в водолее секстиль к раху и тригон к кету
И ещё юпитер в весах 11° это уже не считается соединением с кету??